Google+
 

Escola Técnica Estadual de Artes

  • Aumentar tamanho da fonte
  • Tamanho da fonte padrão
  • Diminuir tamanho da fonte
Home Secretaria

VESTIBULINHO - 1º SEMESTRE/2019 - CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS PROVA APTIDÃO - CANTO TARDE/NOITE

E-mail Imprimir PDF

 

CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS PROVA APTIDÃO - CANTO TARDE
CLASSIFICAÇÃO FINAL POS PROVA DE APTIDÃO NR_INSCRICAO NOME ESCRITA DINÂMICA INDIVIDUAL TOTAL
1 0180.00S.01957-4 SILVIA PRISCILA DE SOUZA 26,4 30 40 96,4
2 0180.00S.01447-3 MARCIO CASSONI 26,4 28 40 94,4
3 0180.00S.02108-8 VINICIUS ZANELI MAGANHA 27,6 26 38 91,6
4 0180.00S.00485-6 FABIO PATRICK DE SOUZA PASSONI 20,4 30 40 90,4
5 0180.00S.01794-2 GIOVANNI BRUNO DE MORAIS ALVES 27,6 22 40 89,6
6 0180.00S.00939-8 DANIELA MENDES ALARCON 27,6 25 35 87,6
7 0180.00S.01027-3 MARLON DOS SANTOS MARQUES BARRETO 25,2 30 32 87,2
8 0180.00S.02163-5 THIAGO DE ARAUJO LEDIER DA SILVA 24 25 37 86
9 0180.00S.02891-5 YASMIM DIAS LUNA 22,8 28 35 85,8
10 0180.00S.02456-9 SOFIA AKEMI YAMADA 28,8 30 27 85,8
11 0180.00S.02409-0 ANA CAROLINA DA SILVA MORAIS 30 23 30 83
12 0180.00S.00142-9 REBECA CAETANO FERREIRA BATISTA 25,2 26 31 82,2
13 0180.00S.01561-1 VITORIA VANIQUE MIRANDA 24 23 35 82
14 0180.00S.02523-9 JOYCE KAMILA FERREIRA 28,8 13 40 81,8
15 0180.00S.02522-7 ELAINE ALVES FONSECA 22,8 27 32 81,8
16 0180.00S.00889-8 THAIS ALVES BEZERRA OLIVEIRA 20,4 21 40 81,4
17 0180.00S.00710-9 NICOLAS FELIPE CAMPOS REIS 24 22 35 81
18 0180.00S.01287-7 RAFAELA COUTINHO PALMEIRA 30 28 23 81
19 0180.00S.00980-5 ANDERSON APARECIDO DE OLIVEIRA ALVES 22,8 23 35 80,8
20 0180.00S.02699-2 NATHALIA ELOI RODRIGUES 19,2 25 35 79,2
21 0180.00S.01869-7 AMANDA SOARES PRIOLLI 24 30 25 79
22 0180.00S.02574-4 MARINARA SUELEN DOS SANTOS 25,2 20 32 77,2
23 0180.00S.00019-0 AMANDA MENDONCA DOS SANTOS 24 30 23 77
24 0180.00S.00616-6 ANA JULIA RIBEIRO CELESTINO 16,8 19 40 75,8
25 0180.00S.02305-0 GUILHERME GADDINI 28,8 20 27 75,8
26 0180.00S.00593-9 TATIANE SANTOS OLIVEIRA 20,4 18 37 75,4
27 0180.00S.02315-2 OLIVIA PREZOTTO MOZZONE 25,2 20 30 75,2
28 0180.00S.01207-5 ANDERSON DA SILVA ALVES 24 18 30 72
29 0180.00S.02760-1 SERGIO SARTORI DE OLIVEIRA 26,4 15 30 71,4
30 0180.00S.01158-7 STELA MARIA DA SILVA 25,2 20 26 71,2
31 0180.00S.00627-0 THIAGO LIMA GOMES 19,2 21 30 70,2
32 0180.00S.02325-5 BRUNO TALY DE SANTANA 26,4 18 25 69,4
33 0180.00S.02331-0 JEAN HENRIQUE PRZENDZIUK 20,4 23 25 68,4
34 0180.00S.01587-8 JOANA D ARC DA PENHA BATISTA 27,6 23 16 66,6
35 0180.00S.01688-3 PAULO HENRYQUE CERQUEIRA SANTOS 26,4 14 25 65,4
36 0180.00S.02970-1 ANA CARLA ROSA 26,4 18 20 64,4
37 0180.00S.00180-6 REBECA DE FREITAS GUILHERME CANESIN 20,4 15 28 63,4
38 0180.00S.00547-2 VANESSA FLAUSINO 22,8 14 25 61,8
39 0180.00S.00791-2 YARA MORAES OLIVEIRA DE ALMEIDA 22,8 22 17 61,8
40 0180.00S.00619-1 AMANDA BEATRIZ MANCULI 21,6 11 28 60,6
41 0180.00S.02700-5 MARIANA PEDROSO DE MORAES 24 18 18 60
42 0180.00S.00780-8 PRICILA LIANDRINI GONCALVES CIOTTI 19,2 20 20 59,2
43 0180.00S.01904-5 AMANDA DESIDERIO SANTOS DE OLIVEIRA 28,8 15 15 58,8
44 0180.00S.00486-8 SIMONE CORREA DIACOPULOS 26,4 8 20 54,4
45 0180.00S.01588-0 ALDO DA SILVA MATOS 18 16 18 52
46 0180.00S.01079-0 MARIA LUIZA GARCIA DE OLIVEIRA 26,4 15 10 51,4
47 0180.00S.01821-1 CATARINA MACHADO LEITE CHAGAS 22,8 10 18 50,8
48 0180.00S.00594-0 NICOLLY KESSYA SILVA MESQUITA DOS SANTOS 21,6 10 17 48,6
49 0180.00S.01850-8 GABRIEL SANKO QUEIROZ 27,6 15 6 48,6
50 0180.00S.02564-1 VAGNER BENEDITO ARAUJO MATOS 16,8 10 20 46,8
51 0180.00S.01162-9 ANA PAULA DE FREITAS ARRUDA 22,8 10 10 42,8
52 0180.00S.01122-8 FERNANDA GARCIA DE FREITAS ARRUDA 16,8 12 12 40,8
53 0180.00S.01834-0 LETICIA BUENO 25,2 6 8 39,2
54 0180.00S.02660-8 TIAGO MACIEL DE SOUZA 22,8 5 10 37,8
55 0180.00S.00665-8 THIRZA LILIAN DE OLIVEIRA MARTINEZ 13,2 7 17 37,2
56 0180.00S.01255-5 MARCIA CRISTINA VIEIRA DA SILVA 20,4 10 6 36,4
57 0180.00S.00050-4 BRUNA CARRARA DA SILVA 20,4 14 2 36,4
AUSENTE 0180.00S.01808-9 VENANCIO SENE DAMASCENO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01319-5 LUIS CLAUDIO BARBOSA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02251-2 JULIANA LATERZA FERNANDES 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02173-8 SILVIA GRAZYELLE ALVES MENDES DA GRACA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01379-1 BRUNO CORREA BORGOMONI 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01490-4 LINCOLN PAULO DA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01708-5 JULIA DA SILVA SANTOS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01744-9 AGATHA LARISSA MATEUS DA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02266-4 JESSE SIQUEIRA DA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02651-7 LUANA LUO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02744-3 MAYRA ALMEIDA DA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02320-6 VALERIA BATISTA DA COSTA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02790-0 MAURILIO SANTIAGO DOS SANTOS NASCIMENTO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02148-9 VANESSA DE FARIAS OLIVEIRA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00654-3 GRASIANA ANDRADE EVANGELISTA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02342-5 SUZANA AYUMI ITO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00043-7 MATHEUS GEOVANI ANDRE DE SOUSA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01193-9 ALISSON SANTOS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02483-1 RAQUEL ANDROSZCZUK MARQUES 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00057-7 JAINE GOMES FREIRE 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02611-6 DEBORA ESTER OLIVEIRA DA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01279-8 KESIA LEITE DE OLIVEIRA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02218-4 GABRIEL ARAUJO SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01228-2 VICTORIA CRISTINA DIAS DE SOUSA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00102-8 OSCAR NOVAES DA SILVA SOUZA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00595-2 FRANCIELI LIMA DOS SANTOS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01751-6 EMILY GUIDIO SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01789-9 BARBARA LOUISE OLIVEIRA CARDEAL DO CARMO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02654-2 RAFAEL DE ALMEIDA SANTOS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00435-2 GABRIEL SILVA BENEDICTO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02944-0 LUCIANA DOS SANTOS ANJOS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01436-9 SUE ELLEN DE AGUIAR SOUZA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02377-2 KENNEDY AMAURI DA SILVA 0 0 0 0

 

Vestibulinho 1º semestre 2019
CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS PROVA APTIDÃO - CANTO NOITE
CLASSIFICAÇÃO FINAL POS PROVA DE APTIDÃO NR_INSCRICAO NOME ESCRITA DINÂMICA INDIVIDUAL TOTAL
1 0180.00S.00087-5 MARILIA SILVA CRUZ 30 28 40 98
2 0180.00S.02950-6 MARIANA PEREIRA AMARO 30 25 40 95
3 0180.00S.01926-4 JULIANA ALBUQUERQUE VITORIANO 28,8 23 38 89,8
4 0180.00S.01349-3 HIAGO MATHEUS GONCALVES DA SILVA 26,4 30 33 89,4
5 0180.00S.02708-0 MARCELA DE OLIVEIRA 27,6 29 30 86,6
6 0180.00S.00396-7 JESSICA ELIZE DA FONSECA 26,4 21 38 85,4
7 0180.00S.00200-8 MATHEUS HENRIQUE MARQUES DE OLIVEIRA 25,2 20 40 85,2
8 0180.00S.01483-7 CAROLINA SILVA TEIXEIRA 30 23 32 85
9 0180.00S.01282-8 GILSON MOURA DOS SANTOS 28,8 16 40 84,8
10 0180.00S.01536-2 THAIS LEAL RIBEIRO 24 25 35 84
11 0180.00S.02864-2 BRUNA DE OLIVEIRA 25,2 28 30 83,2
12 0180.00S.00856-4 LUIZ EDUARDO DA ROCHA GOMES 16,8 26 40 82,8
13 0180.00S.02612-8 GABRIELA MONTEIRO LACERDA PENA 24 28 30 82
14 0180.00S.01336-5 ROBSON LESSA DE OLIVEIRA JUNIOR 22,8 22 35 79,8
15 0180.00S.00393-1 ELIANE DA SILVA MARTINS 21,6 20 38 79,6
16 0180.00S.02513-6 FRANCISCO AMABILO MARIM POVEDANO JUNIOR 20,4 18 40 78,4
17 0180.00S.02330-9 ANA FREITAS CAPELA 26,4 22 30 78,4
18 0180.00S.02655-4 ROSANA CAVALCANTI SOUZA 28,8 18 30 76,8
19 0180.00S.02340-1 RODRIGO OLIVEIRA ODONE 24 30 22 76
20 0180.00S.00362-1 FERNANDA GONCALVES DE AGUIAR 20,4 20 35 75,4
21 0180.00S.02246-9 NATALIA PEIXOTO DOS SANTOS 22,8 20 32 74,8
22 0180.00S.00349-9 JAIR POLICASTRO JUNIOR 28,8 16 30 74,8
23 0180.00S.00599-0 LETICIA BRUNI ARCANJO 22,8 20 31 73,8
24 0180.00S.02149-0 LUCCA CHIAVONE ALVES 25,2 18 30 73,2
25 0180.00S.01456-4 PRISCILA MORENO SANTIAGO 24 13 35 72
26 0180.00S.00243-4 JULIANNA VIRGINIA KIRILLOV 27,6 17 27 71,6
27 0180.00S.00901-5 GILVAN MACARIO DOS SANTOS 25,2 16 30 71,2
28 0180.00S.02467-3 IVNA NATHALIE BARBOSA MATOS 21,6 21 28 70,6
29 0180.00S.01052-2 ELIAS SILVA DOS SANTOS 25,2 18 27 70,2
30 0180.00S.01792-9 LARA PRISCILA PEREIRA 15,6 22 32 69,6
31 0180.00S.02532-0 ABNER BADEGA LEONIDAS DA SILVA 24 20 25 69
32 0180.00S.01899-5 ISAIAS GOMES LAGANARO 28,8 27 12 67,8
33 0180.00S.02924-5 ELIZABETH SILVIA DE SOUSA 20,4 19 28 67,4
34 0180.00S.02793-5 WINNIE SANICE BENTO DO CARMO 16,8 18 31 65,8
35 0180.00S.02379-6 MARINA GOMES LAMAS OTERO 28,8 12 25 65,8
36 0180.00S.02666-9 DHIEGO JOLY BOTOGOSKE 22,8 23 20 65,8
37 0180.00S.02745-5 SHIRLEY SOUSA E FREITAS 24 21 20 65
38 0180.00S.01509-0 FABIO AUGUSTO MARTINS DOS SANTOS 24 10 30 64
39 0180.00S.02183-0 SWELEN APARECIDA PEREZ DE SOUZA 20,4 13 30 63,4
40 0180.00S.02393-0 STEFANI DE LIMA MOTA 16,8 24 22 62,8
41 0180.00S.00386-4 DAVI CIARDI FIGUEIREDO PINHEIRO 28,8 13 20 61,8
42 0180.00S.00824-2 SOLANGE MARIA CASTOR DE ARAUJO AGUIAR 27,6 14 20 61,6
43 0180.00S.02060-6 CAMILA CARLA DOS SANTOS 21,6 23 15 59,6
44 0180.00S.00071-1 ALICE JULIANE BEZERRA ALVES 25,2 14 20 59,2
45 0180.00S.01827-2 BARBARA DA SILVA FIUZA 25,2 25 9 59,2
46 0180.00S.00915-5 LUCIANO ANDRADE DE JESUS 24 12 23 59
47 0180.00S.02572-0 FERNANDO MILBEYER GUESSADA 27,6 12 19 58,6
48 0180.00S.01973-2 MARCUS VINICIUS ANTONIO SILVA 20,4 20 18 58,4
49 0180.00S.01312-2 FELIPE MANOEL BATISTA 28,8 19 10 57,8
50 0180.00S.02126-0 VICTOR GOMES BRUM 28,8 19 10 57,8
51 0180.00S.02473-9 LUANA KAROLINE DA SILVA FREITAS 25,2 20 12 57,2
52 0180.00S.00976-3 DANIEL DE ANDRADE DA SILVA 22,8 14 20 56,8
53 0180.00S.00575-7 VICTOR HUGO CARLETTI GUIDA 21,6 26 8 55,6
54 0180.00S.00325-6 HENRIQUE VITAL CARVALHO 25,2 10 20 55,2
55 0180.00S.00681-6 PAULA ROQUE SALVESTRO 18 15 22 55
56 0180.00S.02596-3 ITALO MAGALHAES SOUZA 22,8 16 15 53,8
57 0180.00S.01650-0 IAGO PRADO ANDRADE 24 23 6 53
58 0180.00S.01569-6 VILMAR HENRIQUE DE OLIVEIRA JUNIOR 27,6 18 7 52,6
59 0180.00S.02181-7 EDUARDO BARBOSA DE ALMEIDA 20,4 14 18 52,4
60 0180.00S.02107-6 BRUNO RIBEIRO DE OLIVEIRA 27,6 8 15 50,6
61 0180.00S.00382-7 LUANA DE JESUS TELES SANTOS 25,2 5 18 48,2
62 0180.00S.00294-0 BRASILIO SUSSUMU HAMADA 27,6 12 6 45,6
63 0180.00S.01181-2 RICARDO AUGUSTO DA COSTA 30 3 8 41
64 0180.00S.00138-7 RAFAEL CUKIERMAN 0 9 29 38
65 0180.00S.02795-9 MARCIA DOS SANTOS 19,2 5 10 34,2
66 0180.00S.02520-3 ROBSON PEREIRA DE ARAUJO 21,6 2 5 28,6
67 0180.00S.02221-4 GABRIEL PAIXAO CAVINATTI 19,2 3 1 23,2
AUSENTE 0180.00S.02362-0 BIANCA MIRANDA IVO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00052-8 CLAUDIA ALLINE APARECIDA DOS SANTOS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01510-6 FERNANDA GOMES ROCHA MEIRA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02539-2 DENIS SOUZA DE PAULA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00680-4 DIEGO ALVES LIMA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02885-0 FRANCISCO CARLOS FERREIRA DE JESUS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02260-3 VINICIUS FRANCA DE SOUZA ALVARES BARREIRAS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02470-3 HELENA DE MELO LAGO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00065-6 JULIA DOMINGUES 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00106-5 ERIKA SOBOSLAI BARDUS 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01695-0 NICOLAS WILLIAN SILVEIRA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01156-3 LUCAS FERREIRA CREVELARO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00753-5 LETICIA CAMPOS DE OLIVEIRA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00929-5 JOSE ARTUR RANGEL COELHO DE MOURA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.00232-0 ANDRE FELIPE SINGH HERRERA MARIN 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.01147-2 PEDRO HENRIQUE CAVALLARO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02942-7 ESTHER KRNACS PEREIRA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02848-4 VALQUIRIA ALVES DO NASCIMENTO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02956-7 GUSTAVO MIRANDA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02962-2 GISELE CRISTINE CUNHA NASCIMENTO 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02652-9 JONATAS CORDEIRO DA SILVA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02378-4 CAROLINE MARIA DE SOUZA 0 0 0 0
AUSENTE 0180.00S.02715-7 TALITA MESSIAS ADMERTIDES 0 0 0 0

 

 

 

Calendário Escolar 2017

E-mail Imprimir PDF

Confira o calendário oficial homologado para o o ano de 2017 da Etec de Artes nos cursos de Técnico em Teatro, Canto, Dança, Design de Interiores, Eventos, Paisagismo, Processos Fotográficos e Regência.

 

Solicitações de documentos / prazos

E-mail Imprimir PDF

 

Última atualização em Ter, 23 de Junho de 2015 12:12 Leia mais...
 

Secretaria Acadêmica

E-mail Imprimir PDF

A Secretaria Acadêmica é o orgão responsável pela escrituração escolar, pelo fornecimento de informações e dados para planejamento e controle dos processos e resultados do ensino aprendizagem, além de receber, processar, registrar e expedir documentos como: Certificados, históricos escolares e diplomas. Controla dados mensal e semestralmente sobre o desempenho, avaliação e frequencia dos(as) alunos(as).

O atendimento ao público é realizado de segunda-feira a sexta-feira, nos seguintes horários:

 

Manhã: Das 10 às 11 h*

Tarde: Das 15 às 16 h

Noite: Das 18 às 19 h e das **20:30 às 21 horas.

 

*Nos dias 17, 18, 19 e 20/07/2018 NÃO haverá atendimento no período da manhã (10:00 às 11:00 horas) em virtude da realização das matrículas referente ao Vestibulinho 2º semestre 2018.

** Horário especial no recesso escolar (10 a 20/07/2018):

Segunda a Sexta Feira das 10:00 às 11:00; das 15:00 às 16:00; das 18:00 às 19:00 horas.

 

OBS: Horário sujeito a alteração nas férias e no recesso escolar.

 

E-mail: Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.

 

 

Horário das Aulas:

Manhã: das 8h00 as 12h30

Tarde: das 13h30 as 18h00

Noite: das 19h00 as 22h40

Última atualização em Sex, 22 de Junho de 2018 13:57
 

Cancelamento de Matrícula

E-mail Imprimir PDF

A matrícula inicial será confirmada no prazo de cinco dias letivos, a contar do início da série/módulo, ficando esta sujeita ao cancelamento no caso da falta consecutiva do aluno durante o referido período, sem justificativa.

Também, perderá o direito à vaga o aluno evadido da escola que não formalizar por escrito sua desistência, por meio de trancamento de matrícula, em até 15 dias consecutivos de ausência, independente da época em que ocorrer.

Última atualização em Seg, 05 de Outubro de 2009 16:29
 


Página 2 de 3
Banner
ETEC de Artes: Av. Cruzeiro do Sul, 2630 - Prédio 2, Santana - São Paulo/SP F.: 2089.0740, 2089.0741

Visitantes

Nós temos 21 visitantes online

Estágios

Banner

Parceiros

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner