Google+
 

Escola Técnica Estadual de Artes

  • Aumentar tamanho da fonte
  • Tamanho da fonte padrão
  • Diminuir tamanho da fonte
Home Secretaria CLASSIFICAÇÃO GERAL PÓS PROVA DE APTIDÃO - VESTIBULINHO 2º SEMESTRE 2017 - REGÊNCIA NOITE

CLASSIFICAÇÃO GERAL PÓS PROVA DE APTIDÃO - VESTIBULINHO 2º SEMESTRE 2017 - REGÊNCIA NOITE

E-mail Imprimir PDF

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL PÓS PROVA DE APTIDÃO - VESTIBULINHO 2º SEMESTRE 2017 - REGÊNCIA NOITE
CLASS FINAL NOME NR_INSCRICAO
1 ANGELO GABRIEL VIGGIANI 0180.00S.00669-5
2 ALLAN ZANCANELLA BORGES 0180.00S.00668-3
3 NATASCHA PIVA COUTINHO 0180.00S.00609-9
4 BEATRIZ MARIA DE OLIVEIRA 0180.00S.00405-4
5 CAIO MACIEL SILVA DE AQUINO 0180.00S.01871-5
6 QUESIA PIRES DE VASCONCELOS 0180.00S.01297-0
7 KAIQUE BRITO DOS SANTOS 0180.00S.00726-2
8 JULIA SANTOS MACHADO 0180.00S.00699-3
9 NERSIO CARLOS RABELLO 0180.00S.01564-7
10 CLAUDIO VINICIUS BIANCHI DA COSTA 0180.00S.01304-3
11 ELISANGELA PEREIRA DA SILVA 0180.00S.00630-0
12 ELI DONATO NOVAL 0180.00S.00351-7
13 AMANDA MONTEIRO TURANO 0180.00S.00612-9
14 MAINARA THAIS GUIMARAES PEREIRA 0180.00S.00336-0
15 ADRIANA JANUARIO OLIVEIRA SANTOS 0180.00S.00102-8
16 JOSE DE LIMA FILHO 0180.00S.00541-1
17 PEDRO HENRIQUE GONCALEZ MORACCI 0180.00S.00293-8
18 BRUNA PAIS DA SILVA 0180.00S.00540-0
19 MATEUS SIVIERO NADOTTI 0180.00S.00409-1
20 CAROLINE CARDOSO PENIMPEDO 0180.00S.00064-4
21 CAMILA MILENA DE MELO SILVA 0180.00S.01639-1
22 MICHELINY CRUZ REIS 0180.00S.01397-3
23 IVAN DE AQUINO 0180.00S.01000-5
24 ANA PAULA DE LIMA PEREIRA 0180.00S.01601-9
25 ELLEN ELARA CARDOSO DE SOUZA SILVA 0180.00S.01446-1
26 WELBERTH GABRIEL SOUSA CUTRIM 0180.00S.01544-1
27 LUCAS RAMOS CAMPANHA 0180.00S.00614-2
28 VITOR CUBA DE MAGALHAES 0180.00S.01607-0
29 ALISON CORREA DA SILVA 0180.00S.02019-9
30 REBECA MAYRE NASCIMENTO ANDRADE 0180.00S.01411-4
31 REBECA LIMA DE VASCONCELOS 0180.00S.00584-8
32 NICOLE FERNANDES LEAO 0180.00S.01302-0
33 HANNA REGINA CALIXTRO ROCHA 0180.00S.01211-7
34 EDSON FRIAS GUERRA 0180.00S.00173-9
35 BRUNA DE ARAUJO ALEXANDRE GOMES 0180.00S.00982-9
36 GABRIEL AZEVEDO DE SOUZA 0180.00S.00011-5
37 RENATO ANNIBALE 0180.00S.01898-3
38 MARIA CECILIA AMARAL PINTO 0180.00S.01909-4
39 THAYRA TOLEDO DOS SANTOS 0180.00S.00978-7
40 ARTHUR KIISSZEN LEAL VIEIRA DA ROCHA ABE 0180.00S.00994-5
41 THIAGO CARVALHO SOUSA 0180.00S.02246-9
42 VALERIA APARECIDA DE SOUZA 0180.00S.00248-3
43 ELIANA AMARAL NOVAES 0180.00S.02023-0
44 ANNYE DE OLIVEIRA SOUZA 0180.00S.00604-0
45 GILMAR VALENCA GOUVEA 0180.00S.00665-8
46 VITOR ARAUJO SILVA 0180.00S.00538-1
47 EDGARD ROGERIO COSTA DOS SANTOS 0180.00S.01772-3
48 GUILHERME KASMANAS GODINHO 0180.00S.02157-0
49 MEIRE ROSA DA SILVA PEREIRA 0180.00S.01557-0
50 SONIA ANTZUK 0180.00S.00950-7
51 BRUNO LUIS REIS DE SOUZA AZEVEDO 0180.00S.01870-3
52 DOUGLAS CATALANO BIZERRA 0180.00S.00841-2
53 MARCOS ARIEL BATISTA 0180.00S.01066-2
54 AMANDA ANDRADE SILVA 0180.00S.02146-5
55 JESSICA DOS SANTOS 0180.00S.01233-6
56 MARCOS RIBEIRO DE ANDRADE 0180.00S.01049-2
57 WELLINGTON COSTA DA SILVA 0180.00S.01134-4
58 MIRIA ALVES BARBOSA 0180.00S.00713-4
59 FELIPE AUGUSTO SERAPHIM FERRARI 0180.00S.02039-4
60 FAGNER PEREIRA DA SILVA 0180.00S.01224-5
61 LUCAS BATIMARCHI DELLA TORRE 0180.00S.01654-8
62 LUIS FERNANDO MACHADO ROSA 0180.00S.00754-7
63 NILSON DE ALMEIDA SOBRINHO 0180.00S.00055-3
64 FERNANDO LOPES RODRIGUES DOS SANTOS 0180.00S.00339-6
65 GILLIS FERREIRA DE ARAUJO 0180.00S.01158-7
66 JOSELITO ALBINO DOS SANTOS 0180.00S.00416-9
67 JOSE PEREIRA FILHO 0180.00S.00973-8
68 ALAN PERCEU TAVARES CANDELARI 0180.00S.01828-4
69 JULIO CESAR DOS SANTOS GONSALES 0180.00S.01201-4
70 ANDRE MATHEUS CEZARIO CAMPOS 0180.00S.01546-5
71 RODRIGO SANTANA BATISTA 0180.00S.01586-6
72 ALAN BRUNO ROCHA OLIVEIRA 0180.00S.01624-0
73 ALEXANDRO GOMES DE OLIVEIRA 0180.00S.00059-0
74 ANA CAROLINA GOMES MENDES 0180.00S.01440-0
75 ANA LUCIA OLIVEIRA STORTI 0180.00S.01499-0
76 CRISTINA CONSTANCIA CANDIDO 0180.00S.00196-0
77 DAYANE CRISTINA HONORATO SANTOS 0180.00S.01124-1
78 DIEGO GOMES MENDES 0180.00S.01932-0
79 ED RODRIGUES DA SILVA 0180.00S.00796-1
80 FLAVIA CARUSO RIBEIRO 0180.00S.00158-2
81 GABRIEL AUGUSTO GARCIA MORAIS 0180.00S.02168-4
82 JAILSON BARROS DE OLIVEIRA 0180.00S.01677-9
83 JULIA MARTA DE SOUZA PEREIRA 0180.00S.02342-5
84 JUSCELINO RAMOS GOMES NETO 0180.00S.00568-0
85 KARINA MICHELE COSTA SANTANA 0180.00S.00902-7
86 LUCIANO ALMEIDA PRATES 0180.00S.01630-5
87 PEDRO HENRIQUE TORRANO SEMEGHINI 0180.00S.01615-9
88 THABATA DE OLIVEIRA GIOVANINI 0180.00S.01013-3
89 ULISSES LOPES MILAN 0180.00S.00026-7
90 ADRIAN SOARES TORRES 0180.00S.02059-0

 

 
Banner
ETEC de Artes: Av. Cruzeiro do Sul, 2630 - Prédio 2, Santana - São Paulo/SP F.: 2089.0740, 2089.0741

Visitantes

Nós temos 20 visitantes online

Estágios

Banner

Parceiros

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner