Google+
 

Escola Técnica Estadual de Artes

  • Aumentar tamanho da fonte
  • Tamanho da fonte padrão
  • Diminuir tamanho da fonte
Home Secretaria CLASSIFICAÇÃO GERAL PÓS PROVA DE APTIDÃO - VESTIBULINHO 2º SEMESTRE 2017 - CANTO NOITE

CLASSIFICAÇÃO GERAL PÓS PROVA DE APTIDÃO - VESTIBULINHO 2º SEMESTRE 2017 - CANTO NOITE

E-mail Imprimir PDF

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL PÓS PROVA DE APTIDÃO - VESTIBULINHO 2º SEMESTRE 2017 - CANTO NOITE
Classificação NOME NR_INSCRICAO Pontuação prova de aptidão
1 ISAAC JOSE DA SILVA 0180.00S.02163-5 84
2 LUCAS OLIVEIRA VIANA 0180.00S.01778-4 82
3 MATHEUS FREITAS DA SILVA 0180.00S.00444-3 82
4 SAMUEL GUIBSON DE MELO 0180.00S.00900-3 82
5 GABRIEL DOS SANTOS CAVALCANTI DE CASTRO 0180.00S.00174-0 81
6 RAFAEL BENETTI 0180.00S.01556-8 81
7 ALESSANDRA PEREIRA DE OLIVEIRA 0180.00S.02138-6 80
8 ROBSON S DE OLIVEIRA 0180.00S.02075-8 79
9 RUAN SANTOS SOUZA 0180.00S.01474-6 79
10 RICARDO FONSECA DE MELO CORREIA 0180.00S.01329-8 78
11 CAROLINE DE OLIVEIRA CARVALHO 0180.00S.00784-5 77
12 GRAZIELA SOUZA DA SILVA 0180.00S.01516-7 77
13 LETICIA DOS SANTOS FERREIRA 0180.00S.01551-9 77
14 RONALDO JOSE BARBOSA DA SILVA 0180.00S.02274-3 77
15 PRISCILA OLIVEIRA DA SILVA 0180.00S.02358-9 76
16 MAIRA CAMPANELLI SA NATIVIDADE 0180.00S.00660-9 75
17 DANIEL SCHNITMAN LOUREIRO DE SOUZA 0180.00S.01525-8 74
18 DIOGENES SENA NERIS DE OLIVEIRA 0180.00S.01892-2 73
19 EDSON RAMOS DE OLIVEIRA COSTA 0180.00S.01567-2 73
20 VIVIANE VELOSO DE BRITO 0180.00S.02296-2 73
21 LEVI SATO 0180.00S.00289-6 72
22 BRUNO BRITO DA SILVA 0180.00S.01452-7 71
23 FERNANDA AYRE AKAMINE MILANESIO 0180.00S.00530-7 71
24 REBECA LOPES MALUF 0180.00S.00509-5 71
25 BRENA DALIA DOS SANTOS ALBUQUERQUE 0180.00S.00861-8 70
26 ELIANE DIAS DE SOUSA SALINO 0180.00S.01326-2 70
27 FELIPE COSTENARO DE FREITAS 0180.00S.00850-3 70
28 MATHEUS SILVA OLIVEIRA LOPES 0180.00S.01549-0 70
29 GABRIELLA DE PAULA AGUIAR 0180.00S.00050-4 69
30 LUCAS LEOPOLDO PARENTE LEITE 0180.00S.01357-2 69
31 ADRIANE DE OLIVEIRA VIANA 0180.00S.01139-3 68
32 BARBARA DE ASSIS BANDEIRA 0180.00S.01807-7 68
33 MARCELO SALES DE ARAUJO 0180.00S.01868-5 68
34 LEVI AUGUSTO FEIJO SUTERIO 0180.00S.01788-7 67
35 ACSEL COPQUE DE SOUZA 0180.00S.00464-9 66
36 GIOVANNA SVIZZERO XAVIER 0180.00S.01889-2 66
37 RICHARD OLIVEIRA COSTA 0180.00S.01264-6 66
38 ELIANE MARIA DE NOVAES 0180.00S.01710-3 64
39 ELIAS GEHRTI REGIS SANTOS 0180.00S.00236-7 64
40 EVELYN SCHIAVO BRESSAN 0180.00S.02220-2 63
41 GABRIELA COLIN CARRIEL RODRIGUES CUNHA 0180.00S.00897-7 63
42 LARISSA VILELLA BARBOSA 0180.00S.01191-5 63
43 TAMIRES MUNIZ GONCALVES 0180.00S.00965-9 63
44 HELENA FONSECA GONCALVES 0180.00S.01893-4 62
45 JANAYNA OLIVEIRA RIOS 0180.00S.01261-0 61
46 PAULO HENRIQUE SANTOS CERQUEIRA SILVA 0180.00S.01046-7 61
47 MARCOS VINICIUS DE ALBUQUERQUE SANTOS 0180.00S.00233-1 60
48 GUSTAVO DREGER CUSTODIO 0180.00S.01359-6 59
49 KAREN CRISTINA FURLANI 0180.00S.02120-9 58
50 LEONARDO COSTA DE SA 0180.00S.00966-0 58
51 LETICIA MAYARA SAVIOLI SILVA 0180.00S.01127-7 58
52 SARAH ABDOU KALIK 0180.00S.00141-7 58
53 MATHEUS DA SILVA CARINHANHA 0180.00S.00650-6 57
54 FADIMA BELL FRANCA GOMES 0180.00S.00108-9 56
55 DIRCEU FRANCISCO COELHO COUTO DE AZEVEDO FERNANDES 0180.00S.01212-9 55
56 ISABELLA IRIS DA ROCHA SILVA 0180.00S.00413-3 55
57 LEONARDO CARVALHO DOS SANTOS 0180.00S.00065-6 55
58 DEBORA DA SILVA RIBEIRO 0180.00S.01886-7 53
59 DAVID NERY DE OLIVEIRA 0180.00S.00928-3 51
60 RODRIGO MANSO BUENO 0180.00S.01805-3 50
61 LUIS GUILHERME FERNANDES DA CUNHA 0180.00S.01296-8 49
62 GABRIELA STRIANI PEREIRA 0180.00S.01838-7 47
63 LEANDRO AUGUSTO OLIVEIRA PEREIRA 0180.00S.02077-1 47
64 BRUNO APARECIDO FELIX DA SILVA 0180.00S.01688-3 41
65 FELIPY SANT ANNA DO SACRAMENTO 0180.00S.02232-9 41
66 DANYLO MARQUES FERREIRA 0180.00S.00440-6 40
67 EMERSON MEDEIROS DA SILVA 0180.00S.01602-0 36
68 GUILHERME HENRIQUE VIEIRA ROCHA BEVERIDGE 0180.00S.02285-8 36
69 BRUNA DUARTE RODRIGUES SILVA 0180.00S.02305-0 33
70 ANTONIO PAIXAO CAMPOS 0180.00S.00710-9 27
71 DARIO KRASTIN DIAS 0180.00S.02004-7 27
72 MARSELLE CASTOR AGUIAR 0180.00S.01793-0 25
AUSENTE ANA TAIS GONZAGA DA SILVA 0180.00S.00314-1 0
AUSENTE BEATRIZ SANTIAGO SILVA 0180.00S.01637-8 0
AUSENTE CAMILA CORDEIRO DA COSTA SILVA 0180.00S.00698-1 0
AUSENTE CAMILA VIDAL BATISTA 0180.00S.00262-8 0
AUSENTE CASSIO FELIPE DE ABREU OLIVEIRA 0180.00S.02290-1 0
AUSENTE CHRISTIAN RODRIGUES DE SOUZA 0180.00S.01173-3 0
AUSENTE GABRIEL HENRIQUE DE PAULA SILVA 0180.00S.02403-0 0
AUSENTE GUSTAVO OLIVEIRA DA SILVA 0180.00S.00989-1 0
AUSENTE HIAGO VINICIUS RIBEIRO 0180.00S.00967-2 0
AUSENTE JOAO PEDRO CARVALHO FERREIRA 0180.00S.00736-5 0
AUSENTE KATIA NASCIMENTO DE CARVALHO 0180.00S.00817-5 0
AUSENTE LUIZ GUSTAVO RIBEIRO 0180.00S.00932-5 0
AUSENTE MARCELO RODRIGUES MONCAO 0180.00S.01853-3 0
AUSENTE MARCIO SCAQUETTI GARCIA NEVES 0180.00S.00896-5 0
AUSENTE PEDRO MORENO LIMA 0180.00S.01183-6 0
AUSENTE SAMARA DA SILVA BUENO 0180.00S.01486-2 0
AUSENTE THAIS ANANDA BRASIL GOUVEA 0180.00S.00075-9 0
AUSENTE YURI PROENCA GARCIA 0180.00S.01335-3 0

 

 
Banner
ETEC de Artes: Av. Cruzeiro do Sul, 2630 - Prédio 2, Santana - São Paulo/SP F.: 2089.0740, 2089.0741

Visitantes

Nós temos 24 visitantes online

Estágios

Banner

Parceiros

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner