Google+
 

Escola Técnica Estadual de Artes

  • Aumentar tamanho da fonte
  • Tamanho da fonte padrão
  • Diminuir tamanho da fonte
Home Secretaria

HORÁRIO SECRETARIA ACADÊMICA - DEZEMBRO 2019 e JANEIRO 2020

E-mail Imprimir PDF

 

Horário de Atendimento

da Secretaria Acadêmica 

de 16/12/2019 a 31/01/2020:

das 10 as 12hs e das 14:30 as 17 horas.

- Em virtude do Decreto nº 64.627, de 3 de dezembro de 2019: dias 24, 25, 31/12/2019 e 01/01/2020 não haverá expediente; dias 26/12/2019 e 02/01/2020 expediente a partir das 13 horas.

- Em virtude de convocação e matrícula nos dias 21, 22, 23 e 24/01/2020 NÃO haverá atendimento de manhã (das 10 as 12hs)


 

 
 

RECLASSIFICAÇÃO - RECONSIDERAÇÃO

E-mail Imprimir PDF

Caros alunos

Em virtude do Decreto nº 64.627, de 3 de dezembro de 2019, informamos que o período de RECLASSIFICAÇÃO e RECONSIDERAÇÃO ficou da seguinte forma: de 23/12/2019 a 03/01/2020.

 

VAGAS REMANESCENTES 1º SEMESTRE 2020- Resultado Final Curso Técnico em Teatro e Regência

E-mail Imprimir PDF

VAGAS REMANESCENTES - RESULTADO FINAL

CURSO TÉCNICO EM TEATRO MANHÃ

Nº Inscrição

Nome

RG

RESULTADO

CLASSIFICAÇÃO

3131171/2019

MARCIA CRISTINA P L MARQUES

18.121.344-8/SP

APROVADO

3174684/2019

VITÓRIA PEEV DE MIRANDA

52.233.819-9/SP

APROVADO

3182158/2019

THIAGO PANINI PINHEIRO

46.455.190-0/SP

APROVADO

3183103/2019

RICARDO NAKAHARA DE OLIVEIRA

43.380.331-9/SP

APROVADO

3184510/2019

PAOLA TAMIRIS C DICHUTA

43.955.534-6/SP

APROVADO

CURSO TÉCNICO EM TEATRO TARDE

Nº Inscrição

Nome

RG

RESULTADO

CLASSIFICAÇÃO

3121904/2019

JULIARAY SADALO MENDONÇA

43.522.351-3/SP

APROVADO

3184236/2019

EDERSON SOUSA SANTOS

32.429.002-0/SP

APROVADO

3184278/2019

ROGÉRIO VIEIRA HARVAT

39.284.133-2/SP

APROVADO

CURSO TÉCNICO EM REGÊNCIA - MANHÃ

Nº Inscrição

Nome

RG

RESULTADO

CLASSIFICAÇÃO

3181518/2019

GIORGIO ARTHUR SECONDO PASSERINO

43.457.246-9/SP

APROVADO

CURSO TÉCNICO EM REGÊNCIA - NOITE

Nº Inscrição

Nome

RG

RESULTADO

CLASSIFICAÇÃO

3066661/2019

EDUARDO LUIZ DE FREITAS

29.596.539-3/SP

NÃO APROVADO

-----

3116950/2019

MIRILÂINE DE OLIVEIRA COSTA

46.900.092-2/SP

APROVADO

Divulgação de vagas para possível matrícula dia 28/01/2020.

Se houver vaga, a matrícula será realizada no dia 29/01/2020.

Última atualização em Ter, 03 de Dezembro de 2019 11:12
 

VAGAS REMANESCENTES - RESULTADO FINAL: Canto e Dança

E-mail Imprimir PDF

Processo Especial de Seleção de Candidatos para preenchimento de vagas remanescentes dos Cursos Técnicos em: Canto 2º Módulo (tarde e noite), Dança 2º Módulo (tarde e noite), Design de Interiores 2º Módulo (tarde e noite), Paisagismo 2º Módulo (manhã); Processos Fotográficos 2º módulo (tarde e noite), Regência 2º modulo (manhã e noite) e Teatro 2º Módulo (manhã e tarde), para o 1ºsemestre 2020.

RESULTADO FINAL

Segunda Etapa (Avaliação Escrita)

CANTO TARDE

Nº Inscrição

Nome

RG

RESULTADO

(Aprovado/ Não Aprovado)

CLASSIFICAÇÃO

3139345/2019

SANDRO AUGUSTO LIMA DE SOUZA

33.392.897-0/SP

Aprovado

3180771/2019

LUCIANA ALDAVIS RODRIGUES VIZZA

33.515.054-8/SP

Aprovada

3183853/2019

ANDERSON APARECIDO DE OLIVEIRA ALVES

34.250.176-8/SP

Não Aprovado

 

 

CANTO NOITE

Nº Inscrição

Nome

RG

RESULTADO

(Aprovado/ Não Aprovado)

CLASSIFICAÇÃO

3107675/2019

NATÁLIA  MELISSA DE MENDONÇA CARDOSO

52.843.881-5/SP

Não Aprovada

 

3123220/2019

REBECA SANTOS DE OLIVEIRA

32.083.073-1/SP

Aprovada

3169817/2019

BRENDA UMBELINO TEIXEIRA

54.494.935-3/SP

Aprovada

3182431/2019

LETICIA DOS SANTOS FERREIRA

42.565.153-8/SP

Aprovada

 

DANÇA NOITE

Nº Inscrição

Nome

RG

RESULTADO

(Aprovado/ Não Aprovado)

CLASSIFICAÇÃO

3155634/2019

RODRIGO LUIZ RICARDO

47.294.019-3/SP

Não Aprovado

 

3155676/2019

JOSE HENRIQUE MORAES RODRIGUES

49.556.108-3/SP

Aprovado

Divulgação de vagas para possível matrícula dia 28/01/2020.

Se houver vaga, a matrícula será realizada no dia 29/01/2020.

Última atualização em Ter, 03 de Dezembro de 2019 11:11
 

VAGAS REMANESCENTES - RESULTADO FINAL Design de Interiores

E-mail Imprimir PDF

Processo Especial de Seleção de Candidatos para preenchimento de vagas remanescentes dos Cursos Técnicos em: Canto 2º Módulo (tarde e noite), Dança 2º Módulo (tarde e noite), Design de Interiores 2º Módulo (tarde e noite), Paisagismo 2º Módulo (manhã); Processos Fotográficos 2º módulo (tarde e noite), Regência 2º modulo (manhã e noite) e Teatro 2º Módulo (manhã e tarde), para o 1º semestre 2020.

RESULTADO FINAL

Segunda etapa (Avaliação escrita)

DESIGN DE INTERIORES – Noite

Nº Inscrição

Nome

RG

RESULTADO

(Aprovado/ Não Aprovado)

CLASSIFICAÇÃO

3116921/2019

ANA PAULA WECZKOSKI HOMEN

37.981.907-7/SP

APROVADO

 

 Divulgação de vagas para possível matrícula dia 28/01/2020.

 Se houver vaga, a matrícula será realizada no dia 29/01/2020.

Última atualização em Ter, 03 de Dezembro de 2019 11:10
 


Página 1 de 3
Banner
ETEC de Artes: Av. Cruzeiro do Sul, 2630 - Prédio 2, Santana - São Paulo/SP F.: 2089.0740, 2089.0741

Visitantes

Nós temos 12 visitantes online

Estágios

Banner

Parceiros

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner