Google+
 

Escola Técnica Estadual de Artes

  • Aumentar tamanho da fonte
  • Tamanho da fonte padrão
  • Diminuir tamanho da fonte

1ª LISTA DE CONVOCAÇÃO E MATRÍCULA - 17 E 18 JULHO - VESTIBULINHO - 2º SEMESTRE/2019

LOCAL : ETEC DE ARTES - AVENIDA CRUZEIRO DO SUL, 2630 - SANTANA, AO LADO DO METRÔ CARANDIRU

HORÁRIO: 14 ÀS 20 HORAS

CLIQUE AQUI PARA VER DOCUMENTOS NECESSÁRIOS PARA A MATRÍCULA

CANTO - NOITE

NOME CLASSIFICAÇÃO 
JULIA SANTOS MACHADO 1
MAISA BARROS 2
FERNANDO ALEXANDRE DE LIMA ROCA 3
BRUNA SIQUEIRA VENANZONI 4
FERNANDA GOMES GONCALVES 5
PEDRO FELIPE MENDES FERREIRA ARAUJO 6
ROBSON BRANDAO DA SILVA 7
NERSIO CALOS RABELLO 8
GABRIELA ANTONIO 9
BRUNA RAMOS DE SOUSA 10
QUESIA PIRES DE VASCONCELOS 11
GUILHERME DE SOUZA SANTOS 12
BRUNA DOS ANJOS PEREIRA 13
ROGER RAMOS 14
NATALIA MARTINO DE OLIVEIRA 15
ROSANA GERMANO LOCATELLI 16
LUKAS HONORATO GAMBALE 17
ALESSANDRO DE TARSO RODRIGUES DE LIMA 18
WLADIMIR FERREIRA DE BARROS 19
WINNIE FARIAS DO NASCIMENTO 20
VICTOR GOMES BRUM 21
EZEQUIEL ROCHA SEMENZATO 22
ADNA MELO MAXIMIANO 23
BRUNO RAFAEL PEREIRA 24
GLEISON LIMA SOARES DE OLIVEIRA 25
IGOR SGANZERLA 26
LIGIA GARCIA CIRLINAS 27
ALICE JULIANE BEZERRA ALVES 28

 

CANTO - TARDE

NR_INSCRICAO NOME CLASSIFICAÇÃO 
0180.00S.02125-8 BRUNO HENRIQUE OLIVEIRA ROCHA 1
0180.00S.00913-1 TALYTA NUNES 2
0180.00S.00624-5 GIOVANA OLIVEIRA SIMOES 3
0180.00S.00117-0 JOSE ALBERTO CALIFANI MERINO 4
0180.00S.00994-5 ANGELO GABRIEL VIGGIANI 5
0180.00S.01655-0 VIVIANE DIAS DE MOURA 6
0180.00S.00031-0 GISELE HALLER 7
0180.00S.02509-4 ANA LUCIA DE OLIVEIRA NASCIMENTO 8
0180.00S.00086-3 ROSALIA BRASIL RIBEIRO IAMAMURA 9
0180.00S.01927-6 KELLY CRISTINA CARVALHO SILVA 10
0180.00S.01089-3 KARINA AB DE OLIVEIRA 11
0180.00S.02407-7 GABRIEL JHONATAS SANTOS FLORENCIO 12
0180.00S.02525-2 VINICIUS CORREA CAVALCANTI LEAL 13
0180.00S.01583-0 AGATHA LARISSA MATEUS DA SILVA 14
0180.00S.01190-3 MARIANA DA COSTA SOUZA 15
0180.00S.00366-9 GUILHERME DE SOUZA 16
0180.00S.00756-0 GEOVANNA BEATRIZ DINIZ 17
0180.00S.01189-7 RODRIGO MOTA 18
0180.00S.02276-7 LUANA DE SOUZA CARVALHO 19
0180.00S.00226-4 MARIA DA GRACA ROCHA ROGATTO 20
0180.00S.02497-1 SAMARAH GUSTAVO DA SILVA FERREIRA 21
0180.00S.01171-0 ELIZABETH GABRIEL BARBOSA DOS SANTOS 22
0180.00S.00693-2 MISAEL DOS SANTOS NASCIMENTO JUNIOR 23
0180.00S.00699-3 MARCOS VINICIUS DA SILVA 24
0180.00S.00773-0 DARIO SOBRAL DE MORAES 25
0180.00S.00367-0 RAIZA MARIA MOTTA CASTRO 26
0180.00S.00171-5 NOEMI RODRIGUES DE MOURA 27
0180.00S.00702-0 RAFAELA OLIVEIRA DA CRUZ 28
0180.00S.02215-9 GIORGIA OLIVIA PISATURO LOPES DE ABREU 29

 

DANÇA - TARDE

CLASS  NOME
1 FLAVIA NOGUEIRA MARTINEK
2 DOUGLAS HERIBERTO DE SOUZA ARANHA
3 YASMIM QUEIROZ SANTOS
4 INDIRA CRISTINA FERREIRA LOURENCO
5 GUILHERME RODRIGUES DE JESUS
6 FERNANDA DE SOUSA COELHO RUY
7 DUNIA CURI
8 ICARO MARTINS DE OLIVEIRA
9 ISABELY SAMPAIO CALDAS
10 LETICIA HARUMY ANTONIO SATO
11 JONATHAN COELHO DE SA
12 MANUELLA CARVALHO GONCALVES
13 GIULIA MUSCIACCHIO
14 MARIANA DA CUNHA SANTOS
15 VALERIA REGINA ANTUNES RAMB
16 KARINE ALVES DOS SANTOS
17 JONATHAN PEREIRA FERREIRA DA SILVA
18 BRUNO RAFAEL DA SILVA LUZ
19 GABRIEL HENRIQUE FERREIRA
20 JULIA BEATRIZ DA SILVA SANTOS
21 DALYLA PONTES PERES
22 BEATRIZ CRISTINNI AZEVEDO DOS SANTOS
23 DANIELLE DOS SANTOS LIMA
24 KELLY CRISTINA DA COSTA MARTINS
25 LEONARDO MOREIRA DA SILVA
26 BRUNESSA VOLPE CAMPOS
27 ARIEL RODRIGUES DA SILVA
28 MARINA DE SANTANA ROSA
29 SARA PEREIRA LEITE VIEIRA
30 GIOVANNA DA SILVA SANTOS

 

DANÇA NOITE

CLASS  NOME
1 MAR PANESSO QUINTERO
2 KAIO CESAR CELLI MOTA
3 THIAGO ABEL MARTINS DA SILVA
4 MICHAEL DOUGLAS SOUZA DOS SANTOS
5 CAIQUE GONCALVES DE MATOS
6 LUANNY CORREIA DOS SANTOS
7 RAFAELA ARAUJO DE SANTANA
8 IGOR DE ALMEIDA SILVA
9 GUSTAVO ARIEL SILVA SANTOS
10 KATLYN CRISTINA DE MELO PEREIRA
11 GUSTAVO PACHECO MENDES
12 ANTONIO MARCOS PEREIRA DA SILVA
13 MICHEL SILVERIO ALONSO
14 GUILHERME MARTINS DA SILVA
15 BRUNA DANIELE COELHO AMANO DA MOTA
16 ESTER MARTINS DA GAMA
17 LEONARDO LOPES CORREIA FILHO
18 ALAISSA RODRIGUES FARIAS
19 FELIPE DE OLIVEIRA ROQUE
20 JULIA MENDES FEITOSA
21 PRISCILA BRITO PEREIRA
22 LEONORA TANASOVICI CARDANI
23 CAIO AUGUSTO SANTANA DOS SANTOS
24 MAYSA OGATA
25 MATHEUS YUJI HIRASHIKE DA SILVA
26 AMERICA GABRIELA COELHO MEDEIROS
27 JULIA LOURES BARBOSA
28 ALICIA KATHELYN SOUZA

 

DESIGN DE INTERIORES - TARDE
NR_INSCRICAO NOME CLASS
0180.00S.00668-3 DENISE DUARTE PINA ASSUMPCAO 1
0180.00S.01422-9 LAURA LEITE LEAL 2
0180.00S.01061-3 IGOR DE SOUSA COSTA 3
0180.00S.01916-1 MARIA CAROLINA PIETSCHER SCORVO CONCEICAO 4
0180.00S.02099-0 ELISABETE ANASTACIA VERDERANO TEIXEIRA 5
0180.00S.01163-0 INGRID PEREIRA SANTOS 6
0180.00S.00497-2 SARAH OLIVEIRA LUCA 7
0180.00S.01443-6 LUANA SOARES DE OLIVEIRA PEREIRA 8
0180.00S.00971-4 SANDRA NAYARA SILVA 9
0180.00S.01637-8 GABRIELE LOUISE DA SILVA RIBEIRO 10
0180.00S.02358-9 THAYNA FERREIRA DA SILVA 11
0180.00S.02746-7 KERMILIM LOURDES DIOGO DE SOUZA 12
0180.00S.01389-4 VICTORIA CONCEICAO COSTA 13
0180.00S.01385-7 THAISY DO NASCIMENTO FLORENTINO 14
0180.00S.01451-5 SOFIA AZENHA GARCIA 15
0180.00S.00299-9 JONATAS EVANGELISTA DE SOUZA 16
0180.00S.02052-7 NAYARA SOARES ARAUJO 17
0180.00S.00898-9 GENYZI BIZZI CASSINA RIBEIRO 18
0180.00S.01269-5 LETICA EDUARDA LIMA DA SILVA 19
0180.00S.00518-6 JOICE PINHEIRO DE MELO 20
0180.00S.02517-3 GUILHERME FARIA REZENDE 21
0180.00S.01049-2 MARIANGELA GOMES DE BARROS MOURA 22
0180.00S.02716-9 REGINA ALVES DOS SANTOS 23
0180.00S.02360-7 EMILLYN SOARES DE ARAUJO 24
0180.00S.01744-9 MARIA LUCIA ROCHA DA SILVA 25
0180.00S.01543-0 KELLY BEATRIS ROSA MACEDO 26
0180.00S.02504-5 ACELIS REGINA P M RIBEIRO 27
0180.00S.00917-9 MARCELO DO NASCIMENTO ROSA FILHO 28
0180.00S.02107-6 MONIQUE HENRIQUE DE FRANCA CARDOSO 29

 

DESIGN DE INTERIORES - NOITE
NR_INSCRICAO NOME CLASS
0180.00S.00037-1 ISRAEL CARDOSO BRITO 1
0180.00S.01059-5 ETHORE BELLATO GIACOMIN 2
0180.00S.00040-1 SABRINA MAGALHAES DE ANDRADE 3
0180.00S.00835-7 CLAUDIO DA CONCEICAO SILVA 4
0180.00S.01965-3 ROSIMEIRE DE SOUZA BORGES 5
0180.00S.00783-3 RAISSA GONCALVES CASELAS 6
0180.00S.01548-9 RAFAEL AUGUSTO PUCCA 7
0180.00S.00409-1 MELISSA ISIZAKA 8
0180.00S.01622-6 BRUNA BARBOSA LOPES 9
0180.00S.01511-8 CLEDJA KALINE SANTOS DANTAS 10
0180.00S.00830-8 NATHALIA CORREA BARRETO 11
0180.00S.01180-0 LENILSON FERREIRA DE FARIAS 12
0180.00S.01773-5 STEFANY DA SILVA ARAUJO 13
0180.00S.00297-5 WESLLEY FERNANDES DINIZ 14
0180.00S.00334-7 ANDREA SIMOES DOS SANTOS BECKHAUSER 15
0180.00S.02703-0 GUILHERME GURGEL LIMA URBANO 16
0180.00S.00973-8 GABRIELA CONESSA DE SOUZA 17
0180.00S.00884-9 MARA CILENE ALVES DO NASCIMENTO 18
0180.00S.01883-1 ALCILENE RODRIGUES 19
0180.00S.00358-0 MARIA CAROLINA BEI 20
0180.00S.01318-3 ESTER DEBORA ROSA DE LIMA 21
0180.00S.00726-2 MARINA CAVALCANTI DA SILVA 22
0180.00S.00545-9 ENDER COIMBRA CORDEIRO 23
0180.00S.02240-8 ADELSON FERREIRA LIMA 24
0180.00S.02680-3 KATIELLE EVELYN SILVA CORTEZ 25
0180.00S.00234-3 EMANUELLE GUEDES DE OLIVEIRA CARVALHO 26
0180.00S.00849-7 BRUNA ALVES FELICIO 27
0180.00S.00003-6 MARTINA DE TOLEDO SILVA 28
0180.00S.00755-9 NICOLLE DE ASSIS LEITE 29
0180.00S.01271-3 ANE CRISTINA PASSOS DE OLIVEIRA 30

 

PAISAGISMO - MANHÃ
NR_INSCRICAO NOME CLASS
0180.00S.01244-0 ELLEN THAYNA VIRGILIO ALEIXANDRINO 1
0180.00S.00001-2 GILBERTO CARDOZO CUNHA 2
0180.00S.02635-9 LUCIANA MACUCO QUILES 3
0180.00S.00604-0 JULIANA BRANDAO MENDES 4
0180.00S.02067-9 AMANDA GIACOMETTI PEDROSA 5
0180.00S.00293-8 LUCIANA HAMAGUCHI 6
0180.00S.02493-4 RAFAELLY DE OLIVEIRA LIMA 7
0180.00S.01863-6 LILIAN CASEMIRO MATOS 8
0180.00S.01068-6 ISABEL CRISTINA DA SILVA LIMA 9
0180.00S.01194-0 MARIANA DE OLIVEIRA VASQUEZ 10
0180.00S.01363-8 STEFANI SILVA DO AMARAL 11
0180.00S.00205-7 NICOLLY PINHEIRO MESQUITA 12
0180.00S.01748-6 EMMANOELA DE SOUZA CANARIO 13
0180.00S.02252-4 JOAO VICTOR PUSSINELLI KLEIN RODRIGUES 14
0180.00S.00082-6 RODRIGO VINICIUS BROCHAR 15
0180.00S.01523-4 BARBARA DA SILVA PAULA 16
0180.00S.01157-5 CAROLINA DAVID SALICINI 17
0180.00S.00733-0 SHEYLLA MIHO KOMURA 18
0180.00S.01672-0 ALEXANDRE AFONSO DE ARAUJO 19
0180.00S.00259-8 MARCIA REGINA FANTIN 20
0180.00S.00444-3 SUELLEN SOUZA FONTES GONCALVES 21
0180.00S.00170-3 VINICIUS TOBIAS DA SILVA 22
0180.00S.00101-6 HELDER ANTONIO PINTO MAXIMO RODRIGUES 23
0180.00S.00440-6 BIANCA VIEIRA FERNANDES 24
0180.00S.02189-1 GRACE ALVES JORDAO PASQUALETTI 25
0180.00S.01346-8 YASMIN SILVA DOS SANTOS 26
0180.00S.02430-2 KARINA GOMES LIMA 27
0180.00S.01775-9 ALINE SANTOS ALMEIDA 28
0180.00S.00654-3 TALINE DA SILVA ALVES 29

 

 

PROCESSOS FOTOGRÁFICOS - TARDE
NR_INSCRICAO NOME CLASS
0180.00S.00643-9 JAIME MURILO FERNANDES COSTA 1
0180.00S.02484-3 BRUNO RESENDE PEREIRA 2
0180.00S.02617-7 LEANDRO KENJI TAMASHIRO 3
0180.00S.00314-1 BEATRIZ SANTANA DA SILVA 4
0180.00S.02357-7 HENRIQUE SOUZA LIMA 5
0180.00S.00315-3 ANA PAULA SCARDINE SILVA 6
0180.00S.01207-5 LUCAS DE SOUZA LEITE 7
0180.00S.00092-9 RENATA ANDRADE BRASILEIRO 8
0180.00S.00881-3 KAMILA FERREIRA DA SILVA 9
0180.00S.02435-1 GABRIEL VICENTE 10
0180.00S.01805-3 JOAO VITOR SILVA BISPO 11
0180.00S.01232-4 NELSON BATISTA DE DEUS 12
0180.00S.02045-0 GABRIELA SEVERO ANTONIO 13
0180.00S.02298-6 ERIKA FARIAS DE ALMEIDA 14
0180.00S.00981-7 ANDREA NOGUEIRA RIVEROS 15
0180.00S.01732-2 JESSICA GOMES DE MEDEIROS 16
0180.00S.01446-1 THAYNA INGRID JANUARIO DOS SANTOS 17
0180.00S.00135-1 DEBORAH BISPO PEREIRA 18
0180.00S.01427-8 GIOVANNA VITORIA WRUCK PEREIRA 19
0180.00S.01388-2 MURILLO LOBREGAT DINIS CARDOSO DE PAULO 20
0180.00S.02400-4 FERNANDA ESTEVES GOMES 21
0180.00S.02319-0 LUCAS EDUARDO LILLO ESPINOZA 22
0180.00S.01131-9 GABRIELLY TINTI 23
0180.00S.02547-1 JULIA MARTINS SIQUEIRA 24
0180.00S.00927-1 CAROLINA CAMPOS FORESTI 25
0180.00S.02236-6 MARIA FRANCISCA SANTANA DA SILVA 26
0180.00S.02695-5 MICAELLA DIAS DE JESUS 27
0180.00S.00438-8 GABRIELA PEREIRA PASSOS 28
0180.00S.01810-7 MARIA LUIZA DIAS GONCALVES 29
0180.00S.02167-2 CYANNE VITORIA RIBEIRO DA SILVA 30

 

PROCESSOS FOTOGRÁFICOS - NOITE
NR_INSCRICAO NOME CLASS
0180.00S.01211-7 EVANDRO HENRIQUE VEDOVATE 1
0180.00S.00505-8 DANIEL CARLOS INOKUMA FERREIRA 2
0180.00S.00453-4 VANESSA DOMINGUES PRATA 3
0180.00S.00426-1 LARISSA APARECIDA SANTOS PEREIRA 4
0180.00S.00613-0 CARLA BARBOSA FERIAN 5
0180.00S.02046-1 MARIANA DOS SANTOS 6
0180.00S.00408-0 GUILHERME AFONSO SUTO DE SOUZA 7
0180.00S.02111-8 RAPHAEL RODRIGUES SILVERIO 8
0180.00S.01111-3 MARINA JEREZ SANTANA 9
0180.00S.02625-6 WELLYNGTON CANDIDO DOS SANTOS 10
0180.00S.02080-1 FERNANDA RITA JAREÑO CUSTODIO 11
0180.00S.01470-9 ANDREIA FREITAS DE LUCENA 12
0180.00S.00660-9 ERIKA AMARO SILVA MEDEIROS 13
0180.00S.01556-8 ALANNA CRISTINA VIEIRA LIMA 14
0180.00S.02327-9 PAULA MARCELE SOUSA MARTINS 15
0180.00S.02028-0 SALATIEL PEREIRA DO VALLE NETO 16
0180.00S.02129-5 DAYANE SOUZA BRUCKMULLER 17
0180.00S.02063-1 GILDSON HAMON MORAIS FERNANDES 18
0180.00S.02538-0 LUCAS SANTANA 19
0180.00S.02637-2 LAURA EDWIGES REIS CAMACHO 20
0180.00S.01699-8 ISRAEL ANTONIO DE SOUZA NETO 21
0180.00S.00685-3 KARYNE SILVESTRE 22
0180.00S.00690-7 AMANDA DA SILVA CORREIA 23
0180.00S.01407-2 RYAN CARLOS DOS SANTOS 24
0180.00S.02603-7 LUIZ HENRIQUE MARCONDES DE SOUZA RODRIGUES 25
0180.00S.01509-0 ROBERTO HARUO MAMFRIM FRIAS 26
0180.00S.02463-6 RAFAEL AUGUSTO GAVIOLI 27
0180.00S.02348-6 JORGE GODOY VASCONCELLOS 28
0180.00S.02438-7 WILLIANS ALVES AMORIM 29
0180.00S.01782-6 JULIANA DA SILVA SALVAIA HOLANDA 30

 

REGÊNCIA - MANHÃ
NR_INSCRICAO NOME CLASSIFICAÇÃO 
0180.00S.02330-9 LUCAS FERREIRA PINHEIRO PAIVA 1
0180.00S.00119-3 GABRIELA KASSAB LUNA 2
0180.00S.00192-2 LAURA DE ALMEIDA MACEDO 3
0180.00S.02454-5 MISLENE SANTOS DAS MERCES 4
0180.00S.00010-3 HEITOR HENRIQUE PEREIRA 5
0180.00S.01287-7 BEATRIZ ALVES DE LIMA 6
0180.00S.01765-6 LUCAS ROSENDO DE OLIVEIRA 7
0180.00S.02092-8 HAIK DJEHDIAN 8
0180.00S.00535-6 CAMILA APARECIDA CANDIDO 9
0180.00S.00414-5 MANUELLA CALDAS LOURENCO 10
0180.00S.02375-9 HELLEN PASCOAL DE MOURA 11
0180.00S.00193-4 DAIANE CRISTINA DE BRITO 12
0180.00S.00836-9 LIGIA DANIELY COSTA LINS 13
0180.00S.00961-1 JEFFERSON DOS SANTOS SOUZA 14
0180.00S.02739-0 CAIO FILIPE ALVES CAVALCANTE 15
0180.00S.02216-0 HERON DEMETRIUS TAVARES 16
0180.00S.01525-8 RENATA BARBOSA DA SILVA 17
0180.00S.01172-1 NATAN FIGUEIREDO CARDOSO 18
0180.00S.01326-2 ALEXANDRE VIEIRA DOS SANTOS FILHO 19
0180.00S.02457-0 SAULO SALLES GOMES 20
0180.00S.01945-8 HANNA REGINA CALIXTRO ROCHA 21
0180.00S.00697-0 ROGERIO DE SOUZA ROSA 22
0180.00S.02420-0 VINICIUS DA CONCEICAO SANTOS 23
0180.00S.00361-0 YAGO VINICIUS DOS SANTOS LUNA 24
0180.00S.00893-0 PAULO ROGERIO ALVES MATA 25
0180.00S.01380-8 VINNICIUS ANDRE DE LIMA OLIVEIRA 26
0180.00S.02378-4 MAURILIO SANTIAGO DOS SANTOS NASCIMENTO 27
0180.00S.01825-9 WILSON PAULO DE MORAES 28
0180.00S.02051-5 ELIAS FRAGA DA LUZ 29
0180.00S.01735-8 DIOGO ROSSI DE ALMEIDA 30

 

REGÊNCIA - NOITE
NR_INSCRICAO NOME CLASSIFICAÇÃO 
0180.00S.01480-1 LUIZ FELIPE VASCONCELOS MAMEDE DOS SANTOS 1
0180.00S.01736-0 JULIA GOMES MIGUEL BARROS SILVA 2
0180.00S.02254-8 JULIANA ALBUQUERQUE VITORIANO 3
0180.00S.00851-5 PEDRO HENRIQUE TORRANO SEMEGHINI 4
0180.00S.02666-9 SAULO FERREIRA DE LIMA 5
0180.00S.00720-1 BEATHRIZ JESUS VIEIRA 6
0180.00S.02237-8 GUILHERME FELIPE RODRIGUES RUSSO 7
0180.00S.02279-2 WILLIAM GUALBERTO DA SILVA OLIVEIRA 8
0180.00S.01074-1 MARINALVA CELESTINA DE SOUZA SILVA 9
0180.00S.02527-6 MARCELO SANTOS DE SOUZA 10
0180.00S.00094-2 MARCIO BARELLA FAENSE 11
0180.00S.00698-1 JOAO VICTOR DOS SANTOS MENDONCA 12
0180.00S.01749-8 ALANA REIS DE SOUZA 13
0180.00S.01648-2 SAMANTA PEREIRA DA PAIXAO 14
0180.00S.00351-7 LIVIA CABRAL DE SOUZA RODRIGUES 15
0180.00S.00722-5 MATHEUS MACEDO ANJOS FARIAS 16
0180.00S.00989-1 JOAO GABRIEL DE OLIVEIRA 17
0180.00S.00901-5 GABRIEL FELIPE DA SILVA 18
0180.00S.02100-3 MARISA TATIANE TELES DOS SANTOS 19
0180.00S.01934-3 MAISA GONCALVES DE JESUS SILVA 20
0180.00S.00049-8 CAMILA ANJOS ARRUDA BARNABE 21
0180.00S.01133-2 JOSUE SOARES DA SILVA 22
0180.00S.00785-7 DANIELA MENDES ALARCON 23
0180.00S.00681-6 GABRIEL REGIMERE SILVA 24
0180.00S.00183-1 FABIO DA SILVA 25
0180.00S.01983-5 GUSTAVO HENRIQUE MUNIZ SATYL 26
0180.00S.01677-9 YGOR KENJI DE BRITO AMARO 27
0180.00S.00552-6 RAQUEL HELENA TELES DE OLIVEIRA 28
0180.00S.01408-4 VINICIUS PEREIRA DE OLIVEIRA 29
0180.00S.00801-1 JOSE LUIS DE VASCONCELLOS TEODORO 30

 

TEATRO - MANHÃ

NR_INSCRICAO NOME CLASSIFICAÇÃO 
0180.00S.01307-9 ISABELA LEAL 1
0180.00S.01612-3 VICTOR DO NASCIMENTO FERREIRA 2
0180.00S.01078-9 VITORIA ELIZA 3
0180.00S.02039-4 NAYRA JAINE DE SOUZA MUDESTO 4
0180.00S.01650-0 OSMAR LUCAS CYRILLO DA SILVA 5
0180.00S.01874-0 LINCOLN DE LIRA CABRAL 6
0180.00S.00599-0 RAFAEL PRADO DA SILVA 7
0180.00S.00739-0 DAVID SILVA DE SANTANA 8
0180.00S.00819-9 LUIZ MATEUS TRAJANO MOREIRA DA SILVA 9
0180.00S.01282-8 DIEGO MARQUES DA SILVA 10
0180.00S.00152-1 MARINA FETZER DA SILVA AVEZU 11
0180.00S.00607-5 VICTOR MATHEUS ALMEIDA QUEIROZ 12
0180.00S.01325-0 GABRIEL ELIAS FERNANDES 13
0180.00S.01035-2 MARIA FERNANDA NUNES FERREIRA 14
0180.00S.01957-4 BEATRIZ PENTEADO RODRIGUES 15
0180.00S.01719-0 RICARDO DA SILVA MARQUES 16
0180.00S.00742-0 GIOVANNA ELIZABETH BARBOSA MACHADO 17
0180.00S.00464-9 GUSTAVO DE OLIVEIRA SANTOS 18
0180.00S.01993-8 BRUNO WALLACE DE OLIVEIRA BRITO 19
0180.00S.00415-7 EMERSON PACHECO DA SILVA 20
0180.00S.01027-3 CLEOVANSOSTENES VIEIRA SANTOS 21
0180.00S.02062-0 FERNANDA LOPES DOS SANTOS 22
0180.00S.00602-6 ERICK GONCALVES SANTOS 23
0180.00S.02176-3 CLAUDIA SARMENTO GAKIYA 24
0180.00S.00752-3 YASMINE PEREIRA RANCHES 25
0180.00S.02143-0 NATHAN DE ANGELIS GOMES 26
0180.00S.00046-2 LUANA CARDOSO AMORIM 27
0180.00S.00204-5 VINICIUS BARBOSA TEIXEIRA 28
0180.00S.01853-3 NATHALIA AZEVEDO DE PAULA 29

 

TEATRO - TARDE

NR_INSCRICAO NOME CLASSIFICAÇÃO 
0180.00S.02153-2 ALEXANDRE FELIPE STEFANO VYUNAS 1
0180.00S.01238-5 KAYENE CUPERTINO GARCIA 2
0180.00S.02275-5 GABRIELLE LENARDT 3
0180.00S.00469-8 RAFAEL PEREIRA DOS SANTOS 4
0180.00S.01465-5 MARIANA DA SILVA DIAS LOPES 5
0180.00S.02444-2 MARIANA DE ALMEIDA BRITO 6
0180.00S.01235-0 CAUA BISPO DE OLIVEIRA SANTOS 7
0180.00S.01339-0 RHAFAEL AUGUSTO DE SOUZA 8
0180.00S.00990-8 ALICE BRAZ GALLINA 9
0180.00S.00570-8 GIOVANNA LEE DOMINGOS RAVAGNANI 10
0180.00S.00466-2 CHIDINMA CAROLINA IBETO PORTUGUEZ 11
0180.00S.02066-7 DANILO GABRIEL DE MORAES 12
0180.00S.00378-5 SAMANTHA RAFAELLA MACHADO SANTOS 13
0180.00S.01070-4 NATAN LIMA NERI 14
0180.00S.00345-1 JULIA CASSIEL DE ALMEIDA DE MORAES 15
0180.00S.01839-9 ALAN NUNES CORREIA CARES 16
0180.00S.01064-9 THAMIRES CAROLINA DE SOUZA CALO 17
0180.00S.00826-6 CAIO HENRIQUE BURGOS FERREIRA DA SILVA 18
0180.00S.01222-1 JULIZZA VIEIRA DE SENA 19
0180.00S.00860-6 GIOVANNA SAMAHA DE FARIA SOUZA 20
0180.00S.00485-6 LETICIA GONCALVES RAMOS SANTIAGO 21
0180.00S.02142-8 MATHEUS BARBOSA CARDOSO 22
0180.00S.01001-7 STEFANIE DA SILVA SOUZA 23
0180.00S.02643-8 LUCIANA FELIX DOS SANTOS 24
0180.00S.00974-0 GUSTAVO AMORIM DA MOTA 25
0180.00S.01372-9 MARIANA DIAS MOURA 26
0180.00S.01799-1 GUILHERME GOLDMANN AMARO RAMOS GUEDES 27
0180.00S.02307-3 MIGUEL FERRER NUNES 28

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL PÓS APTIDÃO - CANTO/DANÇA/REGÊNCIA/TEATRO

CLIQUE NOS LINKS DAS LISTAS DE CLASSIFICAÇÃO GERAL PÓS APTIDÃO - VESTIBULINHO 2º SEMESTRE/2019 - CANTO/DANÇA/REGÊNCIA/TEATRO:

CANTO

DANÇA

REGÊNCIA MANHÃ

                                          REGÊNCIA NOITE  (Obs: lista atualizada após correção de inconsistência)

TEATRO

 

 

 

Plano Plurianual de Gestão - 2019

Confira o plano plurianual de gestão e o projeto político pedagógico da Etec de Artes para 2019-2023

 

PROVA DE APTIDÃO DOS CURSOS TÉCNICOS EM CANTO, DANÇA, REGÊNCIA E TEATRO - VESTIBULINHO 2º SEMESTRE 2019

CLIQUE AQUI OU NO BANNER PARA VER CRITÉRIOS E DATAS PARA A PROVA DE APTIDÃO

CLIQUE PARA ACESSAR AS MÚSICAS PARA PROVA DE APTIDÃO DE CANTO

 

HORÁRIO SECRETARIA ACADÊMICA ETEC de ARTES 01 JULHO 2019 a 22 JULHO 2019

INÍCIO DAS AULAS DO 2º SEMESTRE/2019 - 23/07/2019

 

Calendário Escolar 2019

Confira AQUI o Calendário Escolar Homologado para 2019.

 


Página 1 de 2
Banner
ETEC de Artes: Av. Cruzeiro do Sul, 2630 - Prédio 2, Santana - São Paulo/SP F.: 2089.0740, 2089.0741

Visitantes

Nós temos 70 visitantes online

Estágios

Banner

Parceiros

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner